Оформление продажи части доли - когда получу сумму договоренности?

• г. Самара

Добрый день/вечер, я собрался продавать свою часть доли своей тетке. При оформление документов у НОТАРИУСА, когда мы получим ту сумму на которую договорились, в первый день при оформление купли продажи или как будут готовы документы?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, при передаче документов на регистрацию или у нотариуса и требуйте ваши деньги, может обмануть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, расчет будет осуществляться в порядке, который вы пропишите в вашем договоре купли-продажи.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! У нотариуса происходит передача денежных средств о чем составляется расписка или вписывается в договоре.

Всего хорошего.