Ввод электроснабжения в приватизированной квартире на главной линии - кто несет ответственность за замену?

• г. Пермь

Здравствуйте! Администрации города принадлежит магистральная линия электроснабжения на одной из улиц города. В двухквартирном доме от магистральной линии в каждую квартиру имеются вводы, которые не стоят на балансе администрации. Необходима замена одного ввода в приватизированную квартиру. Вопрос - за чей счет?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована, то замена будет осуществляться за счет собственника этой квартиры. Он несет соответствующие расходы.