Возможно ли взять отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет с сохранением рабочего места и стажа, если ребенку исполнилось 3 года?

• г. Псков

Добрый день! Ребенку исполнилось 3 года, могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет с сохранением рабочего места и стажа?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте по закону невозможно взять декретный отпуск по уходу за ребенком до четырех с половиной лет к тому же ещё с сохранением зарплаты и места работы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Отпуск по уходу за ребенком предоставляется до трех лет, потом вы должны выйти на работу. Можете договориться с работодателем и оформить отпуск за свой счет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! К сожалению нет, законных оснований для продления отпуска по уходу за ребенком не имеется. К счастью, ребенок не инвалид. Пишите жалобу в прокуратуру по данному факту, просите проверить соблюдение очередности при предоставлении мест. А пока можете отдать ребенка в частный детский сад если позволяет возможность.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли какие-либо вариант продления отпуска у меня двое детей до 14 лет. Младшему 3,3 года не предоставляют д.сад.

Спросить
Пожаловаться

Мою ребенку исполнилось 3 года. Он часто болеет. Могу ли я продлить свой отпуск по уходу за ребенком с сохранением рабочего места спасибо.

Могу ли я взять отпуск без содержания, с сохранением рабочего места, по уходу за ребенком инвалидом? Ребенку в данный момент 3 года.

Могу ли я взять отпуск без содержания по уходу за ребенком, с сохранением рабочего места. Ребёнку 8 лет. Я работая в библиотеке при колледже.

Дочери 6 лет могу ли я взять отпуск по уходу за ребёнком до 14 лет с сохранением своего рабочего места?

Могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком 5-ти лет по рекомендации врача с сохранением рабочего места.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После рождения ребёнка через год вышла на работу. Могули я взять отпуск по уходу за ребёнком до 3 х лет с сохранением рабочего места. С уважением М.

Ребенку 2 года. Супруга по выходу из декретного отпуска устроилась на НОВУЮ ответственную работу. Возникли сложности по уходу. Вопрос: может ли супруга взять отпуск по уходу за ребенком (бесплатный) с сохранением рабочего места? Если возможен отпуск, то до какого срока может она находиться: по достижении возраста ребенка 3-х лет или более?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение