Как учитываются выплаты по больничному по беременности и родам при подаче документов на молочную кухню?

• г. Нижний Новгород

Подаю документы на молочную кухню, справку берём за май-июнь. В мае получила выплату по больничному по беременности и родам, как они берутся в расчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В полном объеме берутся. А должны делиться на месяцы, зав которые выплачивается. Сейчас делается все для сокращения социалки.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.