Как предоставить документы банку в случае страхового случая при наличии кредита - во время больничного листа или после его закрытия?

• г. Ярославль

Здравствуйте! У меня есть кредит и недавно произошел страховой случай. В какой момент я должна предоставить документы в банк? Во время больничного листа или же после его закрытия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Желательно известить о наступлении страхового случае сразу, то есть, срок предъявления документов у вас прописан в договоре страхования

Добрый день! В данном случае Вам нужно сразу известить страховую компанию. Если по договору произошел страховой случай, тянуть тут не нужно.