Вопрос о праве приглашать любимую девушку в неприватизированную комнату 4-комнатной квартиры, если мать против

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я прописан с матерью и братом в 4 комнатной квартире. Сам себя обеспечиваю. Квартира неприватизирована. Имею ли я право приглашать к себе любимую девушку в свою комнату, если моя мать против.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, тут все зависит от того сколько вам лет. До совершеннолетия вашим законным представителем является ваша мать. Лучше договоритесь по хорошему.

С уважением.

Мне 28 лет совершеннолетний и обеспечиваю сам себя.

Доброе время суток. Есть ли вы совершенно летних, а Также имеется какое-либо долю в собственности в жилом помещении то можете приглашать девушку к себе в комнату.