Постановка 17-летнего нетрезвого несовершеннолетнего на учет - насколько долго это может продолжаться?

• г. Нижний Новгород

Несовершеннолетний (17 ЛЕТ) в нетрезвом состоянии был задержан сотрудниками полиции! Этого достаточно, чтобы ребенка поставить на учет в наркологический диспансер, а семью на учет в органы опеки. НА ДОЛГО ЛИ ЕГО ПОСТАВЯТ НА УЧЕТ? До исполнения 18 лет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день уважаемый Сергей

Конечно достаточно для постановки на учет в ПНД. Наркологический диспансер не поставят, но

на учете в в полиции постоит пока не исправится

Удачи Вам и вашим близким!