Вопросы о долге перед микрофинансовой организацией - возможность приезда пристава и необычная сумма на определение имущества

• г. Брянск

Здравствуйте. Сумма моего долга перед микрофинансовой организацией 35000. мне пишут, что приедет пристав и опишет имущество на сумму в три раза больше, то есть на. 110000 р. приедут к матери домой, я там тоотко прописан, жуву в другом городе. В службе судебных приставов нашел себя. Возмодно ли такое? И почему сумма в три раза больше? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Видимо с Вас взыскан долг с учетом штрафных санкций и процентов. Сумма. Указанная на сайте приставов, с вас будет взыскана. Могут приехать в квартиру по месту Вашей регистрации.