Как получить разрешение на дальнейшее строительство дома, если фундамент был залит в 1996 году и оформлен в собственность?

• г. Курск

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, залит фундамент под дом в 1996 г., он оформлен в собственность. Как сейчас получить разрешение на дальнейшее строительство дома?

Ответы на вопрос (2):

Если Вами уже было ранее получено разрешение на строительство дома, то Вы можете его продлить, обратившись в администрацию.

Разрешение на строительство дома получать нужно в общем порядке, путем подачи соответствующего заявления в администрацию по месту нахождения земельного участка.