Заявление в ЖКХ на проведение ремонтных работ для устранения проблемы отсутствия соединения канализационных септиков с центральной трассой

• г. Сергеевка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать грамотно заявление в ЖКХ для проведения ремонтных работ, так как через канализационные септики не уходит в центральную трассу канализации.

Ответы на вопрос (2):

Такое заявление вы можете составить в произвольной форме, просто изложите все обстоятельства и в конце сформулируйте требование о производстве ремонтных работ.

Добрый день! Тут ничего сложного нет, можете написать такое заявление в свободной форме, и изложите все обстоятельство, и главное четко обозначьте требование и подавайте. Специальных форм тут нет.