Наследница без переоформления акций - имеет ли право получать дивиденды на почте?

• г. Оренбург

Я наследница умершей мамы, у которой были акции. Вправе на наследство это зафиксировано. Но мы после развала РАОЕЭС, мы не успели переоформить акции на меня. Сейчас стали приходить девиденты.

Имею ли я право их получать на почте?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу о вклюечии акции в наследственную массу и получении свидетельства о наследстве на акции. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Вопрос перевода дивидентов почтовым переводом вам необходимо решать непосредственно с реестродержателем ваших акций.