Возможность поступления в автошколу после уголовного дела за поддельные права

• г. Тверь

Если меня поймали с поддельными правами и завели уголовное дело, имею ли я возможность в дальнейшим поступить в автошколу официально учится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, в дальнейшем, Вы можете поступить в автошколу, и обучаться официально, согласно условий договора.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Да, наличие судимости не основание для отказа в приеме вас на обучение в автошколе. Вы имеете полное право учиться и получать права уже настоящие.

Доброго времени суток. Да, за содеянное вы понесете ответственность, но это не является препятствием для того чтобы поступить официальный в автошколу заключить договор и пройти обучение.