Могу ли я прописать жену на свою долю в квартире без ведома других собственников?

• г. Новосибирск

Могу ли я прописать жену на свою долю в квартире без ведома других собственников?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Если у жены нет собственности никакой доли, то без согласия других долевых собственников и не сможете ее прописать.

Нет прописать можно только в квартиру, а не на долю. Обязательно нужно получить письменное согласие всех других собственников.