Кто имеет право требовать ПТС - непонятно, будут ли добросовестными новые владельцы авто без данного документа

• г. Ижевск

Все таки непонятно последний приобретатель которому продали авто с ПТС будет добросовестным или мы-которым продали авто раньше, но не дали ПТС и кто имеет право его требовать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Интересно а как вы вообще покупали автомобиль без ПТС. Вас это устроило? Отсутствие ПТС на автомобиль может означать что угодно: нахождение его в залоге, наложение на него ареста, один из супругов втайне хочет продать имущество, т. к. дело идет к разводу, а может быть документ просто-напросто утерян, в связи, например, с переездом, и т.п.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.