Оплата за пользование водой отказывается приниматься из-за отсутствия подписанного ДНТ договора - что делать?

• г. Ставрополь

Добрый день! Я не являюсь членом ДНТ, договор индивидуала в той форме которую предоставляет председатель не подписываю по причине противоречия федеральным законам, в ответ на это председатель отказывается принимать оплату за пользование водой согласно прибору учета, т.е. вообще не принимает с меня оплату, объясняя, что я никто, не предоставил документов на право собственности, паспортных данных, на вопрос где прописано данное требование молчит. Скажите, что можно предпринять в данном случае,

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, В данном случае если невозможно решить вопрос мирным путём, нужно обращаться в суд с этим вопросом

Желаю Вам удачи и всех благ!