Какова процедура оплаты госпошлины при наследовании имущества несовершеннолетним наследником?

• г. Санкт-Петербург

Доброе утро, открыли наслед дело, наследник по закону несовершеннолетний (первой очереди) Нужно ли платить госпошлину в размере 0,03... (наследует квартиру, участок и счета) в квартире проживает 7 лет и зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, не должен платить налог 0.3% при принятии наследства, но придется платить за техническую работу.

Желаю Вам удачи и всех благ!