Меня зовут Наталья. У меня есть гараж в ГК, гараж в собственности. Нужно ли выкупать землю под гаражом? Заранее спасибо.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Нужно выкупать землю, для чего вам придется обращаться в администрацию вашего поселения, поскольку данная Земля находится в муниципальной собственности.

А то что это ГК, а не отдельное строение не имеет значения? Спасибо.