Сроки давности после отказа от незаконного адвоката - возможность подать в суд по оспоримой сделке купли-продажи с учетом даты предварительного и основного договоров

• г. Иркутск

Уважаемые адвокаты и юристы! Мне пришлось отказаться от своего адвоката так как работала она незаконно. Время потеряно',переживаю о сроках давности. Успеваю ли я подать в суд оспоримая сделка купли продажи. Предварительный договор от 02.06.2016 года потом основной договор прошел регистрацию 24.12.2016 года. С какого времени отсчитывать срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Если Вы оспариваете основной договор, то отчет необходимо вести с момента заключения основного договора.