Нежилое помещение - Ирина, Самара.

• г. Самара

Как продать нежилое помещение О ОО физическим лицам, учредителям кампании?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это достаточно сложная процедура. Советую обратиться к юристу лично и просить проверить документы и проконсультировать по данному вопросу.

Здравствуйте, я, наверное, очень коротко сформулировала свой вопрос, поэтому и не получила ответа, который бы меня удовлетворил. Ещё раз попробую сформулировать. В ООО есть на балансе нежилое помещение. Два учредителя ООО планирую т перевести данное помещение на себя, как на физических лиц. Вопрос: как минимизировать налоги на физические лица при переводе собственности.? Спасибо.

Доброго времени суток. Все вопросы коммерческого характера являются платными на сайте. Заказать консультацию можете оформив вип-вопрос либо обратившись к любому юристу на сайте в личку.