Опыт покупки авто у росимущества на эл.торгах и вопросы восстановления ПТС и постановки на учет

• г. Самара

Купил авто у росимущества на эл.торгах. Документов на авто нет никаких, снят с рег. учета в 2005 г.

После оплаты мне дадут договор купли продажи который так же заключается в эл.виде на росэлторг. Ру, акт приема передачи.

Обременений нет, смогу ли я восстановить птс на авто и поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По регламенту, восстановление ПТС может произвести только последний собственник, вписанный в ПТС.

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом в нужной Вам сфере. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.