Возможен ли перевод колибри в Сбербанке, если приставы арестовали мою карту по не погашенному кредиту?

• г. Москва

Здравствуйте, могу ли я получить перевод колибри в сбербанке на мое имя, если приставы арестовали мою карту сбербанка по не погашеному кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ с самой карты не сможете снять, если на нее наложен арест, да и приставы сами их спишут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Если перевод придет не на карту, то вы вправе получить данную денежную сумму. На карту перевод вы получить не сможете, так как судебные приставы спишут в счет задолженности.