Проблема с агентством недвижимости - оплата за встречу с владельцем некорректной квартиры и обман с объявлениями

• г. Москва

Здравствуйте. У меня возникла проблема с агентством недвижимости. Я решила снимать квартиру и позвонила по номеру нужной квартиры, оказалось что это агенство. Мне сказали что нужно заплатить 3500, чтобы мне организовали встречу с владельцем. После оплаты мне сказали что квартира уже не актуальна и стали предлагать другие варианты. Они зарегестрировали меня на своём сайте, где я могу видеть номера владельцев квартир, а не их агенства. Объяснили что сотрудничают с владельцами. Как оказалось, их компания берет эти объявления с других сайтов и выкладывает на своём, при этом пишут номер их агенства и владельцы об этом не знают. Подскажите, возможно ли вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Если вы заключили с ними письменный договор, то нужно смотреть его предмет, при этом у вас должна быть квитанция об оплате. Только после изучения договора можно сделать какие либо выводы о перспективах возврата денежных средств.

Всего Вам хорошего.

Добрый день уважаемый Гость

Надо смотреть ваш догвоор и на его основе тогда можно что то сказать.

Удачи вам и вашим близким!