Трудовой спор - Олеся, Ставрополь.

• г. Ставрополь

Здравствуйте, необходима консультация по трудовому спору с работодателем. Не хотят оплатить год работы на предприятии.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вам не платят заработанную плату, то вам стоит обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру. Вы также можете взыскать з/п в судебном порядке. Удачи Вам!