Неожиданное подорожание автомобиля после покупки - возможно ли вернуть разницу?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Купила автомобиль в салоне. При осмотре авто была оговорена сумма 449000 руб, при подписании договора сумма стала 540000 руб. пришлось подписать договор купли-продажи, так как я внесла 6000 руб (сказали внести чтобы открыть счёт),машина покупалась в кредит. Сказали либо подписывайте договор, либо платите неустойку 60000 руб. можно ли вернуть разницу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Людмила, к сожалению, сегодня это фактическая схема по отъему денежных средств у населения. Советую вам обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве.

Это очень старая и избитая тема про автомобильных жуликов. Если в суд не обращаться, то ваш вопрос никак и не решить. Такие дела.