Стоимость переоформления доли в квартире после смерти родственника

• г. Москва

Здравствуйте у меня я такой вопрос мама умерла 1,4 мес назад у нее осталась доля в нашей квартире что бы ее переоформить на нас сколько будет это стоить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам придётся обратиться к нотариусу и заплатить госпошлину, исходя из стоимости наследственного имущества.

Удачи вам и всего наилучшего

Юлия, вам необходимо вступать в права наследования. Обращайтесь к нотариусу с заявлением. Поскольку вы близкие родственники оплата составит 0.3% от кадастра+работа нотариуса+госпошлина за росреестр. С уважением.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство в течение 6 месяцев с момента смерти. Другим образом оформить долю нельзя.

Спасибо за обращение на наш сайт!