Можно ли маме и брату подарить свои части дома и продать его после получения полного владения?

• г. Краснодар

Здравствуйте, в одном доме 3 собственника, я,мама и брат, в доме прописаны 3 несовершеннолетних ребенка, могут ли мама и брат подарить мне свои части? И могу ли я продать весь дом, сразу после того как стану собственницей всего дома?

Ответы на вопрос (1):

Ваша мать и брат вправе подарить Вам свою долю. После того, как Вы зарегистрируете переход права собственности по договору, Вы вправе продать дом.