Отказали в возврате денег за неисправную Bluetooth колонку - как действовать дальше?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Столкнулся с такой ситуацией: приобрел в торговой точки мини Bluetooth колонку. Выдали чек. Зарядив ее внутренний АКБ, начал использовать по назначению. Но проиграв несколько песен она замолчала и выключилась. Вставив в нее флеш-карту вновь включил. Примерно на 10 песне колонка замолчала. Попытался выключить, но это не удалось. Индикатор работы горел, пока АКБ не села. Обратился с проблемой в т/точку с заявлением вернуть деньги. Там взяли колонку на осмотр. Через день позвонили и сказали, чтоб я прибыл к ним, забрал колонку и письменный ответ. Отказ возврата денег был мотивирован тем, что дефект не подтвержден. Как лучше поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы можете провести свою экспертизу и обратиться с иском в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.