Как определить границы доли собственности на земельный участок (садоводство) и продать ее - руководство

• г. Пермь

Необходимо продать долю собственности земельного участка (садоводство). Как указать границы участка моей долевой собственности? Что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такую информацию вы можете узнать только если доли были выделены в натуре. Если этого сделано не было, вам необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.