Необходимость указания удовлетворения покупателя состоянием жилья при государственной регистрации договора купли-продажи - вопросы и консультация

• г. Самара

Здравствуйте!

Проконсультируйте, пожалуйста.

Росреестр произведет государственную регистрацию договора купли-продажи жилья, в котором не упомянуто, что покупатель удовлетворен состоянием жилья и недостатков, препятствующих эксплуатации, не обнаружено?

Заранее большое спасибо.

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Росреестр не проверяет содержание договоров он просто их регистрируют в базу Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Росреестр пропускает договоры с такой формулировкой.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.