Должны ли сделать запись в трудовой книжке в колледже?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Нет не должны, обучение в колледже все равно в стаж не включается, она там не нужна да и права ее делать они не имеют, сведения об обучении не является сведениями о работе - учеба- это не работа.

Добрый день! Если если Вы имеете в виду обучение, то в данном случае обучение не заносится в трудовую книжку и не входит в трудовой стаж, в настоящее время.

Добрый день! Запись в трудовой книжке вносится по месту работы. Если Вы работали в колледже - то запись должна быть, если нет - то нет. Удачи Вам!