Проблемы с алиментами - судья нарушает процедуру и отказывает в праве на свое содержание в браке

• г. Красноярск

Я нахожусь в браке. У моего мужа есть ребёнок от первого брака. Он платит алименты официально. Я подала тоже алименты на нашего общего ребёнка и на своё содержание. Сегодня состоялось судебное заседание, во-первых, судья со мной общался не корректно, грубил. Начал мне говорить, что я не могу подать на своё содержание в браке, и ребёнок мой не будет получать алименты, тоесть делить сумму с дочерью мужа. Во-вторых, назначил второе заседание, и сказал мне принести кучу бумаг. Трудовые книжки мою и мужа, справку о том, что муж платит алименты и в какой сумме. Так же, муж находится на данный момент на работе вахтовым методом и нет такой возможности ему взять эти документы. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам действительно надо предоставить документы.

Суд на слово не верит.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Необходимо чтобы поступило ходатайство от вашего супруга об отложении слушания В связи с тем что он отсутствует во-вторых Вам необходимо предоставить сведения что вы сейчас не работаете поэтому вы просите на содержание себя непосредственно и не обращать внимание на хамское поведение в суде преградить и что напишите жалобу в квалификационную коллегию судей. Хорошего приятного дня.