Имеют ли право сотрудники МЧС на больничный по уходу за ребенком и декретный отпуск (отцы)?

• г. Брянск

Имеют ли право сотрудники мчс на больничный по уходу за ребенком и декретный отпуск (отцы)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии второго родителя-не имеют права. Уход за ребенком обязана осуществлять мать. Вы не для этого на службу поступили.