Когда выписывают предписание за тонировку какое время она действует? Когда по новой можно затонироваться?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Предписание действует постоянно до момента его исполнения. По новой затонироваться не получится - именно так как Вы сделали ранее. Тонировка не должна нарушать закон.

Здравствуете.

1. Действует пожизненно

2. Никогда.

Это старинная ментоподстава. Затонируетесь повторно могут привлечь к уголовной ответственности. Не стоит с этим шутить.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru