Какую сумму декретных выплат можно ожидать при смене работы и переезде в другой город?

• г. Белгород

Я бы хотела задать такой вопрос. Я работаю на работе 6 лет с зп в среднем 20 тыс. рублей, я планирую переехать в другой город и поменять работу и забеременеть, родить. Какие у меня будут декретные выплаты, если на новой работе такого стажа не будет? Мне учтется предыдущий стаж и зарплата или я все потеряю?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Да, у Вас будет учтен заработок за последние 2 года, и от этого заработка, Вам нужно исходить из расчет в 40 процентов, это и будет сумма декретных.

Доброго времени суток! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

Доброго времени суток! Декретные будут исходить из заработка за последние 2 года, не зависимо от того сколько на данном месте вы проработаете.

Всего хорошего.

Доброго вам времени суток декретные рассчитываются исходя из предыдущих 2 лет работы до декрета Поэтому если будете переходить на новое место работы Возьмите С предыдущей справку 2 НДФЛ.

Здравствуйте, при расчете декретных в расчет будет взят ваш доход за последние два года, в том числе доход с предыдущего места работы.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы еще планируете переехать устроится на работу и забеременеть ваши планы в порядке исполнения зависят от многих факторов, но один неизменен на данный момент для расчета декретных берется официальная зарплата за два годва до декрета соответственно для расчета если у вас на новом месте работы не будет стажа для расчета возьмете справку о зарплате с прежней работы.