Во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 и до 3 лет положен паек? А во время отпуска по беременности и родам?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Ольга, в законодательстве для работников в общем случае не прописано никаких пайков, ни во время отпуска по БиР, ни во время отпуска по уходу за ребенком ни просто во время работы.

Если Вы относитесь к каким-то особым категориям лиц, то надо об этом написать, иначе откуда мы об этом можем знать?

Я служу в районе, приравненном к северному, и во время службы паёк получала. А положен ли он в период отпуска по БиР, по уходу до 1,5

Ольга, неплохо бы еще сказать для полной ясности, где именно Вы служите - в полиции, военнослужащая или может быть, в театре (где по их терминологии они тоже служат)

Доброго времени суток! Поек положен только лицам несущем службу, во время больничных и отпусков по беременности и родам он не полагается, если иное не установлено вашим работодателем.

Всего хорошего.