Как правильно составить завещание чтоб ни кто его потом не смог оспорить, даже бывшая семья мужа?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (10):

Каких-то особых "рецептов" на этот счет нет. идете к нотариусу и он составляет. Оспорить завещание практически невозможно. Только если завещатель страдал психическим заболеванием. Ст.166-181 ГК РФ. удачи Вам.

Здравствуйте! Для того, чтобы в последствии завещание было сложно оспорить, вам нужно обратиться к нотариусу и составить завещание. Удачи Вам!