Лишили прав, и хотят об этом написать в трудовой книжке, что будет если им не дать ее?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, факт привлечения к административной ответственности не фиксируется в трудовой книжке если это не связано с трудовой деятельностью

Здравствуйте. Ничего не будет. Запись такая недействительна и при внесении будет незаконна. Поскольку действующим законодательством не предусмотрено её внесение в трудовую книжку.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Добрый день, уважаемая Даша

В трудовую книжку не вносятся взыскания, штрафы поэтому это незаконно.

Удачи вам и вашим близким.