Как перевести документы из колледжа, когда отказывают в их выдаче до конца учебного года?
• г. Ростов-на-Дону
Девушка поступила в колледж но сейчас хочет перевестись в другой. Как ей забрать документы из колледжа? Ей не отдают говорят через год только можно.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый день! Нет, это не правомерно, документы обязаны отдать в любом случае, если студент хочет перевестись, ему нужно обратиться в тот колледж, в который он хочет перевестись, и там уточнить о возможности, после чего написать заявление и забрать документы из настоящего колледжа. Документы должны предоставить.
Спросить04.09.2017, 11:20,
г. Москва
Ей нужно сначала в другом колледже получить документ, что ее примут туда на обучение и только после этого она может забрать документы с первого колледжа. Всего доброго!