Статус квартиры, приобретенной по договору купли-продажи у супруга - совместное имущество или собственность одного?

• г. Калуга

Я по договору купли продажи преодолела квартиру у своего супруга, которая была у него в собственности до брака, является ли эта квартира совместно нажитым имуществом? Имеет ли мой супруг права на неё?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас с вашим супругом нет брачного договора о раздельном режима на все имущество включая денежные средства то недвижимость считается совместно нажитой.