Какие документы нужно предоставить для получения субсидии на коммунальные услуги

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Подскажите, какой пакет документов требуется подать для субсидии коммунальных услуг (в квартире прописаны и по факту живут; двое работающих и один студент на дневном отделении).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно заявление, документы на собственность, а так же нужна справка о доходах всех проживающих, кто работает справка о зарплате, а студент предоставляет справку от ВУЗа, что он обучается на очном отделении.

Здравствуйте. Чтобы оформить субсидию, потребуются документы: заявление от собственника на компенсацию;

справка о полном составе семьи;

ксерокопии удостоверяющих личность документов, паспортов или свидетельств о рождении;

копии свидетельств пенсионного страхования;

договор найма жилой площади или свидетельство о собственности;

документ об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам;

справка о доходах всех членов семьи за период 6 месяцев;

номер лицевого счёта в Сбербанке;

ксерокопия трудовой книжки для неработающих граждан и справка из ЦСЗН о подтверждении статуса безработного, либо для студента справка из ВУЗА.