Как вернуть свою долю квадратных метров в частном доме и к кому обратиться?

• г. Новосибирск

Живем в частном доме, долевая собственность на 4 человека. У меня своя часть дома, у соседей другая, отдельный вход. По квадратам у меня меньше чем я имею в доле, как забрать свои квадраты и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо в суд с иском об истребовании своего имущества (доли в имуществе) из чужого незаконного владения раз соседи занимают часть вашей площади..