Сложности с оплатой - Как правильно оформить расписку для покупателя без наличных денег при продаже квартиры в ипотеку?

• г. Москва

Продаем квартиру покупателю в ипотеку, у квартры 2 собственника по 1/2 доли. Уже назначен день сделки и оказывается, что у покупателя на момент подписания документов не будет наличнывх денег они у него на депозите окончание срока через неделю, он просит чтобы мы дали ему расписку на получение от него суммы, так банк в этом случае не выдаст сумму по ипотеке. Как правильно оформить, и что можно оформить или нельзя и просто отказаться от сделки?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Не вздумайте писать никаких расписок, пока не получите деньги на руки, это очень рискованно и вас могут обмануть

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, не вздумайте этого делать. Напишите расписку, а потом ничего не получите по факту.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ это мошенники.

Останетесь без денег и квартиры.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.