Что будет с квартирой если большой долг по коммуналке более 50 т.р.?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Будет суд, будут взыскивать в принудительном порядке. Могут отключить электричество, горячее водоснабжение. Результатом может стать и выселение в принудительном порядке через суд. Заключат новый договор соцнайма.

Добрый день! С Вас могут взыскать задолженность, арестовать все счета, а также произвести отключение коммунальных услуг.

Всего доброго!