Хочу приватизировать общежитие. Прописан там один я. Но нету договора соц. найма, где его взять? Спасибо.

• г. Обнинск

Добрый вечер. Хочу приватизировать общежитие. Прописан там один я. Но нету договора соц. найма, где его взять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте для заключения договора соцнайма нужно обращаться в администрацию Вашего района общежитие вы приватизировать без договора социального найма не имеете права.

Здравствуйте, нужно понимать, на каком основании вы были вселены в данное жилое помещение. Если оно относится к специализированному жилому фонду, то приватизировать его не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего