Может ли она передать ребенка жить знакомым в силу невозможности содержать ребенка?

• г. Якутск

У ребенка опекун - тетя. Может ли она передать ребенка жить знакомым в силу невозможности содержать ребенка? Что для этого надо? Знакомая будет ли иметь возможность представлять ребенка в поликлинике, получить место в детсаду и выполнять другие обязанности опекуна.

Ответы на вопрос (1):

Тогда надо менять опекуна.