Услуги по недвижимости - помощь в оформлении права собственности и получении свидетельства

• г. Тамбов

Добрый день, кто бы мог взяться за услугу по недвижимости? У меня есть некоторые сомнения в оформлении документов на право собственности кадастровой палатой и выдачи свидетельства росреестром.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно выбрать юриста на сайте и обратится к нему за помощью в личную переписку

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.