Как узнать результаты рассмотрения апелляционной жалобы вовремя и не пропустить сроки вступления в законную силу решения районного суда

• г. Новосибирск

Как я узнаю результаты рассмотрения апелляционной жалобы, что бы не пропустить сроки вступления в законную силу решения районного суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Людмила Николаевна

Суд апелляционной инстнации оязан править вам копию вынесенного им Постановления

Решение суда первой инстанции вступает в силу с момента вынесения Постановления суда апелляционной инстанции.