Соглашения и договоры о предоставлении социальных услуг - правомерность и необходимость составления акта выполненных работ

• г. Мегион

Я работаю в БУ социального обслуживания. Мы заключаем договоры с нашими клиентами на предоставление им социальных услуг (платных), а с клиентами имеющих льготы (бесплатная основа) соглашения. По истечению срока действия договора готовится акт выполненых работ, а к соглашению такого акта мы не готовим. Правомерны ли наши действия? Какой статьей закона это регулируется? Или мы должны готовить акт и на соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте! Считаю, что и в этих двух ситуациях Вам необходимо составлять акт выполненных работ. Ведь по соглашению БУ тратит бюджетные средства на оказание услуг, соответственно факт оказания услуг необходимо подтвердить.