Как правильно записать в трудовую книжку сотрудника, который был принят 11 июля 2017 года, но имеет запись об увольнении из другой организации 31 июля 2017 года?

• г. Идринское

Здравствуйте. Помогите пожалуйста незнаю как быть. Сотрудника приняли 11 июля 2017 года. Трудовую принес 8 августа. Но там уже у него есть запись с другой организации что он уволился 31 июля 2017 г. как записать в трудовую правильно.

Ответы на вопрос (1):

Оформите за период работы с 11 июля договор подряда, если это возможно. Или составьте трудовой договор по совместительству, оплату до ставки оформите премиальными.