Может ли инспектор ПДН опрашивать несовершеннолетнего в присутствии одного из родителей и без педагога и психолога.

• г. Воронеж

Может ли инспектор пдн опрашивать несовершеннолетнего в присутствии одного из родителей и без педагога и психолога.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Евгения Васильевна, может опрашивать без педагога в присутствии родителя, это же не в суде.

Всего хорошего. Удачи и добра!

Если в рамках уголовного дела, то зависит от ситуации. Но это допрос, а не опрос. Опрашивать может, как в присутствии родителей, так и в присутствии педагога, либо детского психолога.